Сегодня, 30 марта, проводили ребят из Петровской школы 22 им.генерал-майора М.М.Шаймуратова

Сегодня, 30 марта, директор школы Павлова Елена Владимировна, педагоги, учащиеся 10А класса и члены школьного отряда «Юнармия» проводили ребят из Петровской школы 22 им.генерал-майора М.М.Шаймуратова». Две недели ребята провели в нашем городе, знакомясь с башкирской культурой, традициями и обычаями. И вот сегодня они возвращаются к себе на Родину, в город Петровское Луганской Народной Республики. В подарок ребятам, которые не смогли приехать на башкирскую землю, ученики нашей школы подготовили памятные сувениры, изготовленные своими руками: мягкие игрушки, брелки из эпоксидной смолы, рисунки и аппликации, необычные букеты и многое другое. Также собрали наборы канцелярских принадлежностей, книги по Уфаведению, атласы, учебные пособия. Искренне надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!