Проведена военно-патриотическая игра «Зарница, посвященная памяти Я.Н.Духина»

Ежегодно в нашей школе проводится военно-патриотическая игра «Зарница, посвященная памяти Я.Н.Духина». 25 февраля в школе прошла традиционная военно-патриотическая игра «Зарница, посвященная памяти Я.Н.Духина». Ребята продемонстрировали ловкость и спортивную подготовку на полосе препятствий, знания в определении азимута и основ оказания первой медицинской помощи, дружно пели строевые песни. На практике ученики смогли применить знания по переноске пострадавшего и по сборке-разборке автомата. Также в этот день прошла традиционная «Лыжня им. М. Шаймуратова»: команда каждого класса в составе 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек) соревновались в лыжной гонке на дистанции 800 м. По итогам соревнований победители и призеры будут награждены почетными грамотами.