Поздравляем победителей Республиканского литературного конкурса «Стольный град Уфа».

25 марта 2022г. в Соборе русских Башкортостана состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского литературного конкурса «Стольный град Уфа» дипломами и памятными подарками.
Среди претендентов в шести номинациях оказались более 90 человек, 14 из них стали победителями. Из 14 победителей три учащихся нашей школы:
Дмитриева Таисия, обучающаяся 7А класса (учитель Казакова И.Н.) — номинация «Мой родной город сегодня»;
Романов Герман, обучающийся 8Б класса (учитель Самарина Т.А.) — номинация «Ими гордится столица»;
Дьяченко Никита, обучающийся 11А класса (учитель Прохорова Н.В.) — номинация «Ими гордится столица».
Благодарственным письмом Собора награждена директор школы
Павлова Елена Владимировна за активное участие в подготовке работ на литературный конкурс.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО