Мечта о современной школьной спортивной площадке!

Где можно детям с интересом и пользой проводить досуг? Где можно одновременно заняться теннисом, баскетболом, волейболом и легкой атлетикой? А где же здоровье все черпаем мы? Известно — на спортивных площадках!

Мечта учащихся – это спортивная площадка с современным покрытием, с различными спортивными модулями на территории школы.

А пока ребята реализовали свою мечту в рисунках «Проект школьной спортивной площадки!» на уроках изобразительного искусства, под руководством учителя Строевой Э.Г. Лучшие рисунки были выставлены на стенде, а самые активные классы награждены грамотами.

Педагоги и учащиеся уверены, что мечта скоро осуществится! И открытие спортивной площадки станет новым этапом в жизни школы и каждого её ученика. Уверены, что он принесёт не только увлекательные, плодотворные уроки физкультуры на свежем воздухе, а будет первым шагом на пути к олимпийскому золоту.