Выездной педсовет на тему: «Эффективные механизмы повышения качества образования»

31 августа в МБОУ ДОЛ «Луч» состоялся выездной педсовет на тему: «Эффективные механизмы повышения качества образования». Заместитель директора по УВР Казакова Ирина Николаевна ознакомила коллег с внутришкольной системой оценкой качества образования, ее результатами и проблемами. Заместитель директора по УВР Хайрутдинова Л.В. рассказала о новых ФГОС  на  2022- 2023 учебный  году.Яфаева Элина Рашитовна, советник директора по воспитательной работе сообщила в своем докладе о введении должности , его задачах и функциях в школе. Директором МБОУ «Школа № 104 им.М.Шаймуратова» Павловой Еленой Владимировной  были подняты вопросы на темы: реализация проекта «Школа Минпросвещения России», внедрение федеральной государственной информационной системы «Моя школа». Заместителем директора по ВР Хасановой Р.И были проведены занятия по командообразованию в группах. Педсовет прошел плодотворно. Единогласно приняты решения педсовета по повышению качества образования в МБОУ «Школа № 104 им.М.Шаймуратова».