Сегодня, 30 марта, директор школы Павлова Елена Владимировна, педагоги, учащиеся 10А класса и члены школьного отряда «Юнармия» проводили ребят из Петровской школы 22 им.генерал-майора М.М.Шаймуратова». Две недели ребята провели в нашем городе, знакомясь с башкирской культурой, традициями и обычаями. И вот сегодня они возвращаются к себе на Родину, в город Петровское Луганской Народной Республики. В подарок ребятам, которые не смогли приехать на башкирскую землю, ученики нашей школы подготовили памятные сувениры, изготовленные своими руками: мягкие игрушки, брелки из эпоксидной смолы, рисунки и аппликации, необычные букеты и многое другое. Также собрали наборы канцелярских принадлежностей, книги по Уфаведению, атласы, учебные пособия. Искренне надеемся, что такие встречи станут доброй традицией!
Сегодня, 30 марта, проводили ребят из Петровской школы 22 им.генерал-майора М.М.Шаймуратова








