Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2026 до 1 ФЕВРАЛЯ 2026 года

Министерство просвещения Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2026 до 1 ФЕВРАЛЯ 2026 года включительно! В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ. 📍Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. 📍Выпускники прошлых лет и студенты колледжей должны подать заявление в отделе образования Демского района ГО г.Уфа РБ, ул. Островского, 18, каб.7; тел.: 8 (347) 279-14-93.☎️Справки по телефонам «Горячей линии ЕГЭ»: 8 (347) 218-03-81, 8 (347) 218-03-28. Заявления об участии в ГИА-9 подаются до 1 МАРТА 2026 года включительно! ‼️В 2026 году 1 февраля 2026 г., 1 марта 2026 г. являются общими выходными днями (воскресенье) в соответствии с ТК Российской Федерации. Таким образом, сроком окончания приема заявлений об участии в ‼️ГИА-11 — 2 ФЕВРАЛЯ 2026 года включительно, заявлений об участии в ‼️ГИА-9 – 2 МАРТА 2026 года включительно.

 

04-6 от 15.01.2026

ОМС_письмо Рособрнадзор_для работы