28 ноября в нашей школе состоялся особенный день — Единый республиканский день открытых дверей, посвященный здоровому питанию школьников! 🍽 Мы были рады видеть родителей наших учеников, чтобы вместе обсудить одну из самых важных тем — что едят наши дети в школе. Что было в программе: ✅ Дегустация блюд: Родители лично смогли оценить вкус и качество завтраков и обедов из текущего меню. ✅ Открытый диалог: Мы ответили на все вопросы, рассказали о принципах составления меню и организации процесса. ✅ Родительский контроль: Представители родительского комитета проверили сертификаты на продукты и сверили меню. ✅ Уроки здоровья: Для ребят прошли интересные классные часы о правильном питании и пользе витаминов.
Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»
