Мы-против коррупции!

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020г., утвержденным указом Президента Российской Федерации, вопросы антикоррупционного просвещения школьников и формирование в обществе атмосферы неприятия коррупции отнесены к числу основных задач.

В рамках недели антикоррупционных инициатив с 1по 11 ноября 2019г. в МБОУ «Школа №104 им. М. Шаймуратова» был проведен конкурс рисунков и плакатов «Мы — против коррупции!» среди обучающихся 2-11 классов. Конкурс проводился в трех возрастных категориях: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

На конкурс было представлено 120 плакатов. Члены оргкомитета отметили яркость представленных работ, оригинальность, большой интерес обучающихся к теме конкурса.

Лучшие работы размещены на официальном сайте школы, а награждение победителей Почетными грамотами планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией — 9 декабря.