Онлайн-консультации по всем учебным предметам

Министерство образования и науки РБ в рамках подготовки к сдаче единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее – ОГЭ), с целью повышения качества обучения в общеобразовательных организациях, направленного на увеличение среднего балла ЕГЭ и ОГЭ, с февраля 2023 года начинает проводить онлайн-консультации по всем учебным предметам с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики — председателей и членов республиканских предметных комиссий РБ с трансляцией на Ю-туб канале:

— ЕГЭ – каждый вторник четверг с 15.00 до 17.00 ч. (по графику с 23 февраля по 16 марта 2023 года);

— ОГЭ – каждую среду и пятницу с 15.00 до 17.00 ч. (по графику с 1 марта по 22 марта 2023 года).

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) могут задать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к экзаменам, или направить их в ходе проведения онлайн-консультации на адреса электронной почты:

— по ЕГЭ – gia11@rcoi02.ru

— по ОГЭ – gia9@rcoi02.ru

Консультации размещаются на официальном образовательном портале Электронное образование Республики Башкортостан ( bashkortostan.ru), разделы: «Подготовка к ЕГЭ», «Подготовка к ОГЭ».

График онлайн- консультаций ОГЭ с ссылками_230228_194226

График онлайн- консультаций ЕГЭ с ссылками_230228_194203