Единый день ВПР для родителей обучающихся

Во исполнение письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 14.02.2023г. № М08-182-1044 «О проведении единого дня ВПР для родителей обучающихся» 18 февраля 2023 года в 10:00 родители учащихся 4-х,5-х классов приняли участие в  едином  дне  ВПР для родителей по математике (5 класс) и окружающему миру (4 класс). В ходе проведения  родители узнали, как организуются ВПР в школе, какие задания выполняются учащимися, чем ВПР отличается от ГИА. Организаторы раздали коды, прочитали инструктаж, выдали задания. Все родители с легким волнением окунулись в процесс проверки своих знаний. Даже после завершения работы некоторые задания еще обсуждались увлекшимися родителями. Единый день ВПР с родителями прошел позитивно, с пользой. Благодарим наших родителей за активное участие!