Прозвенел последний звонок

25 мая прозвенел последний звонок для 36 выпускников 11 классов. На торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка 2022 присутствовали педагоги, родители, а также почетные гости: главный специалист Отдела образования Зайцева Г.Х., председатель Российского комитета ветеранов по Республике Башкортостан Попов В.Л., член комитета старейших Российского комитета ветеранов по Республике Башкортостан Харламов В.А., курсант Ульяновского института гражданской авиации Кленов В.П. Выпускников поприветствовала директор школы Павлова Е.В. Она поздравила ребят с праздником и наградила грамотами отличников учебы, победителей соревнований, олимпиад и конкурсов. Почетные гости сказали выпускникам напутственные слова и пожелали успехов на экзаменах. От имени Центрального Совета Союза Советских офицеров директор школы Павлова Елена Владимировна награждена памятной медалью «За службу Родине». Также ученица 11Б класса Тархова Янина получила орден «Юный защитник Родины» , а ученица 11Б класса Егорова Виктория была награждена Почетной грамотой от имени Российского комитета ветеранов по Республике Башкортостан. На протяжении учебного года, в рамках регионального проекта «Связь поколений», шло тесное сотрудничество Школы 104 с Комитетом ветеранов РБ и ФГБОУ ВО «УГНТУ». Был составлен план совместных мероприятий. Под руководством опытных наставников школьники активно принимали участие во Всероссийских и республиканских акциях, «Уроках мужества».На торжественном мероприятии первоклассники читали стихи, ученики выпускных классов танцевали флешмоб, учителя начальных классов устроили шоу мыльных пузырей, а классные руководители пожелали безоблачного полета на ЕГЭ. Завершилась торжественная линейка Последним звонком и вальсом выпускником. Далее праздник для одиннадцатиклассников продолжился на площади этнопарка «Ватан» на общегородском празднике «Последний школьный звонок».