Уроки мужества и Уроки Трудовой Доблести и Славы

В канун 77-ой годовщины со Дня Победы в школе были организованы   6 мая в эфир вышел праздничный выпуск радиопередачи «Мы этой памяти верны». Также во всех классах прошли традиционные Уроки мужества и Уроки Трудовой Доблести и Славы. Ученики 7, 8 классов, а также кадетского класса МЧС школы с классными руководителями участвовали в торжественном митинге на стелле 112-ой Башкавдивизии. Также в рамках сетевого взаимодействия с ОАО «РЖД» наши ребята участвовали в торжественном митинге у «Вечного огня» в парке им. Ивана Якутова с возложения цветов к мемориалу. А вечером 8, 10 и 11 классы посетили премьеру спектакля «Звезда Героя», посвященный 100-летию со дня рождения легендарного летчика-штурмовика, дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева. Такие мероприятия позволяют учащимся выразить дань уважения погибшим солдатам и испытать неподдельное чувство гордости за свою страну.