Подведены итоги конкурса плакатов, постеров «Рациональное питание – залог здоровья!»

Старшеклассники — участники социальной Акции «Здоровое питание школьника», во главе с лидером группы Ардашировой Аминой 5 мая 2022г. подвели итоги конкурса творческих работ (плакаты, постеры) по пропаганде здорового питания среди обучающихся 1-11 классов «Рациональное питание – залог здоровья!».
Целью Конкурса являлось формирование у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни, формирование культуры здорового питания и ответственного отношения к своему здоровью, привлечение школьников и их родителей к решению проблем отсутствия культуры здорового питания, активного образа жизни, мотивирование к социальной активности.
На конкурс было предоставлено 103 плаката и постера. Лучшие работы удостоены Почетных грамот. Из творческих работ старшеклассники оформили выставку в вестибюле школы, которую могли посетить не только учащиеся, но и их родители. Работы-победители выставлены на официальном сайте школы в разделе «Питание» и размещены в чатах классов.