Вот и настал последний день лагерной смены.

Вот и настал последний день лагерной смены. Время пролетело быстро. В этот день мы посетили ДЭБЦ «Росток», посмотрели, как работает 3D принтер, поиграли в танцевальном зале, покормили животных, сделали фото на память.
После сытного обеда, в актовом зале посмотрели концерт с участием талантливых ребят нашего лагеря. Все были в восторге от маленьких «звёзд».
Жизнь в лагере была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день таил в себе маленький сюрприз. Пять дней в лагере «Шик» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, конкурсы, экскурсии, встречи, интересные занятия. Скучать не приходилось.
Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию воли, трудолюбия, дружбы и ответственности.