Состоялось открытие пришкольного лагеря «ШИК» при МБОУ «Школа104 им. М.Шаймуратова»

28 марта состоялось открытие пришкольного лагеря «ШИК» при МБОУ «Школа104 им. М.Шаймуратова».
Здравствуй, лагерь!
Ура! Вот он — первый день лагерной смены! И начался он с торжественной линейки, на которой было поздравление начальника лагеря и ответное слово ребят.
Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Мы были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Начальник лагеря Федрушкова Г.А. провела с нами инструктаж по технике безопасности. Потом мы разбились на 5 отрядов и окунулись в творчество: надо было придумать название, девиз, речёвку и эмблему отряда. Но нам все по плечу! К концу первого дня мы уже рапортовали о выполненном задании: пять стенгазет украшали наши стены! Но самым ярким и увлекательным было просмотр концерта артистов филармонии «Путешествие в детство». Мы с артистами пели, танцевали и играли, даже не хотелось расставаться.
Так началась веселая, лагерная жизнь!