Праздничные мероприятия в преддверии нового 2022 года

В преддверии нового 2022 года в МБОУ «Школа № 104 им. М. Шаймуратова» весело и интересно прошли праздничные мероприятия. Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой коронавирусной инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере! Воспитанники театральной студии «Вдохновение» под руководством Хариной И.Н. сняли новогодний фильм «Новогодние злодеяния Адельки». Учеников 1-4 классов порадовала игра актеров, декорации, световое и музыкальное оформление спектакля. Показ видеосказки закончился игровой программой «Наступает Новый Год» и вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Учащиеся 5-9 классов вместе со своими классными руководителями приняли участие в праздничном квесте «Елки — 2022», смотрели новогодние фильмы, пели песни под гитару, участвовали в конкурсах «Мистер дед Мороз», «Мисс Снегурочка». Для старшеклассников была организована интерактивно-развлекательная программа «Дед Мороз и Полосатый рейс»: ребята показали инсценировки сказок, где главный персонаж — символ наступающего года Тигр. Праздники прошли весело и интересно. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а впереди их ждут долгожданные зимние каникулы. С Новым годом, друзья!