Проектная работа в школе

С 13 декабря  обучающиеся  10-х классов  проходят предзащиту своих индивидуальных проектов у руководителей. На предзащите обучающиеся представляют  тему проекта, цель, предварительный проектный продукт, план работы и список использованных источников работы. По времени это короткое выступление, но очень важное: в результате предзащиты проекта должна произойти (при необходимости) такая корректировка, чтобы проект стал реализуемым.

15 декабря прошла предзащита в секции « Информатика» (руководитель  Кошелева О.А.). Выступили по темам:  «Создание базы данных для оценки качества освоения ОП»  — Ахметгалеева  Камилла, Конева Эвелина; «Как социальные сети влияют на психологию подростков»- Асабина  Анна, Гусева  Ксения; «QR-код — двухмерный штрих-код»- Токарев Дмитрий, Першин Владислав; «Программирование. Создание скриптов» — Илларионов Данила.

Ребята очень уверенно, достойно представили свои работы, ответили на вопросы педагогов и теперь могут перейти на завершающий этап ИП.