Российское движение школьников

Что делать, когда уже устал смотреть сторис и проходить тесты типа «Кто ты из Гарри Поттера»? Как быть, если душа просит чего-то полезного? Где искать людей, мысли которых сходятся с вашими?

Вариант есть! С 30-го октября 2021 года по 7-е ноября 2021 года Российское движение школьников проводит Всероссийский онлайн-интенсив «Каникулы с РДШ»!

🎁Школьников от 8-ми лет ждут 10 тематических направлений и спецзадания по ним, общение с единомышленниками со всей страны, общие массовые события, мастер-классы, конкурсы, прямые эфиры и… подарки! Для сотни самых активных участников Интенсива Российское движение школьников подготовило приятные и, самое главное, брендированные сюрпризы.

По доброй традиции всем зарегистрированным на участие в Интенсиве мы загрузим Сертификаты в личный кабинет на рдш.рф

Сосредоточьтесь и подумайте: Какая деятельность вам больше по душе? Какой скилл вы хотите прокачать на каникулах? С какого направления вы желаете начать знакомство с Российским движением школьников? Либо просто так выбирайте одно из 10-ти направлений и включайтесь в Интенсив!🤝🏻

Подать заявку на участие в Интенсиве и начать выполнять спецзадания можно в любой день до 5-го ноября 2021 года включительно. Механика и условия участия опубликованы на рдш.рф по ссылке 👉🏻рдш.рф/competition/1024

Это будут увлекательные #ОсенниеКаникулыРДШ! Присоединяйтесь!